Воскресный день — идем в храм

Сегодня, в день памяти Тверских святых и преподобных отцев Псково-Печерских, в нашем храме собрались на молитву совершенно разные на первый взгляд люди.

Но объединяет всех то, что у каждого человека есть своя боль и своя грусть: у кого-то трудности с детьми или внуками, у кого-то сын развёлся и ему плохо, кто-то болеет давно и никак не поправится, кому-то очень одиноко, у кого-то муж или жена в храм не ходят, кто-то потерял близкого человека, кто-то испытывает финансовые и бытовые трудности…

Сколько людей — столько судеб. Но, что важно — никто не унывает и ищет, ищет свой путь и утешение в Боге, с молитвой, потихоньку, с терпением, работая над собой!
Помоги, Господи, нам всем не унывать, а искать и идти дальше, радоваться простым вещам и жить в мире с ближними!

Все святые, молите Бога о нас!