Вопрос и ответ: когда можно будет причащаться после того, как переболел коронавирусом?

Вопрос: «Когда можно будет причащаться после того, как переболел коронавирусом?»

Ответ: «В настоящее время делается медицинский тест, который показывает, в какой стадии находится течение болезни у человека, в том числе, заразен он или нет. Если тест показывает, что Вы заразны, конечно же, в храм идти не нужно. Подождите время, которое обозначат медики, сделайте повторный тест и посмотрите результаты. Если же врачи скажут, что вы больше не заразны, смело идите в храм. В данном случае надо просто слушаться ваших лечащих врачей. Потому что информации действительно много и она разная. А лечащий врач имел дело лично с вами.»