12 лет пастырского служения

Уважаемый отец Виталий!

Искренне поздравляем вас со значимым и радостно-торжественным днем в вашей жизни – днем священнической хиротонии!

В этот день 12 лет назад Господь по Своей милости и любви призвал вас предстоять пред Престолом Божьим, служить в послушании Матери Церкви, созидать приход, благоукрашать наш храм.

Ваше мудрое духовное руководство, кроткий молитвенный настрой, твердость и строгость в исповедании веры, ревность о Боге становятся примером пастырского служения и являют животворящую веру.

Сердечное и доброе ваше участие в деле спасения ближнего, усердные труды помогают верить в промысл Божий о каждом из нас, образуется чувство духовной семьи.

Желаем Вам, наш дорогой батюшка, мирного состояния духа, со смиренномудрием и радостью трудиться на ниве пастырского служения, многая, благая и спасительная вам лета!