Записки и заявки на свечи можно подать онлайн

Дорогие братья и сестры!

28 апреля во вторник — Радоница – день особого поминовения усопших.

С этого момента Церковный устав вновь позволяет совершать заупокойные службы, отмененные на Пасху ради великой радости о Воскресении Христовом.

Несмотря на поминальное содержание, Радоница считается праздником. В этот день православные, молясь об умерших родственниках, вспоминают, что Христос освободил души, томящиеся в аду, и с пасхальной радостью надеются на воскресение мертвых.

На Радоницу принято совершать подаяние «на помин души», раздавать пасхальную снедь или другие угощения.

Присылайте ваши записочки на почту klimenko.t.v@mail.ru или в директ профиля Instagram. Также можно подать заявки на свечи.

Ваши пожертвования за требы и на храм можно переводить через Сбербанк-онлайн на карту, привязанную к номеру телефона: 8(906)771-35-17.

Помоги вам Господь! Желаем всем здравия душевного и телесного!